Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99685 | Licitações: 11

Desenho a lápis sobre papel

Lima de Freitas

Nu Feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 83

Dim: 16x21,5 cm

Vendido por 236.00 EUR