Lote - Lourdes de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99687 | Licitações: 50

Lourdes de Castro

Sem Título

Serigrafia 48/140

Assinada e datada 56 (?)

Dim. Mancha: 9,5x13,5 cm

Vendido por 507.00 EUR