Lote - Mariana Nogueira

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3328 | Lote: 98955 | Licitações: 20

Óleo sobre tela com texturas

Mariana Nogueira

Outono em ouro e prata

Óleo sobre tela com texturas

Assinado

Dim: 100x100 cm

Vendido por 115.00 EUR