Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99688 | Licitações: 27

René Bertholo

Composição Abstrata

Serigrafia 51/140

Assinada e datada 57

Dim: 17x12 cm

Vendido por 283.00 EUR