Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3331 | Lote: 99850 | Licitações: 5

Desenho a carvão sobre papel

Alice Jorge

Nú feminino

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 68

35x25 cm

Nota: Mínimos vincos

Vendido por 120.00 EUR