Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3331 | Lote: 99849 | Licitações: 0

Carlos Botelho

"Lisboa ao Entardecer"

Serigrafia 76/200

Assinada e datada 80

33x25 cm

Nota: Mínimas manchas nas margens

Lote Retirado