Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 3331 | Lote: 99892 | Licitações: 24

Técnica mista sobre recorte de papel

Cesariny

Sem Título

Assinada e datada 49 (?)

Dim: 14x7 cm

Vendido por 170.00 EUR