Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3331 | Lote: 99846 | Licitações: 3

Isabel Laginhas

Serigrafia P.A 13/25

Assinada e datada 2003

54x38 cm

Vendido por 60.00 EUR