Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3331 | Lote: 99842 | Licitações: 8

João Vieira

"Adoração dos Magos"

Serigrafia H.C 24/25

Assinada e datada 95

90x68 cm

Atelier António Inverno, Lisboa

Reserva: 200€

Vendido por 260.00 EUR