Lote - SÉRGIO ODEITH (1976)

  • Lote Terminado
Leilão: 3331 | Lote: 99929 | Licitações: 15

Serigrafia sobre papel

SÉRGIO ODEITH (1976)

Serigrafia sobre papel 45/150

Assinado e datado de 2020

Dim: 59x40 cm

Vendido por 110.00 EUR