Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3334 | Lote: 99835 | Licitações: 2

Artur Bual

"O meu cavalinho"

Assinada e datada 1992

48x34 cm - a mancha

Nota: Esgotada e muito rara. Pequenas manchas e defeitos na margem

lateral esquerda e inferior

Vendido por 160.00 EUR