Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3334 | Lote: 99900 | Licitações: 14

Desenho a Esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Assinado e datado

Dim: 34x25 cm

Vendido por 140.00 EUR