Lote - Luís Marques

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 3334 | Lote: 98738 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Luís Marques

Poesia Plástica 6

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 74x105 cm

Vendido por 50.00 EUR