Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 3334 | Lote: 99668 | Licitações: 8

Manuel Pavia

Figura Feminina

Serigrafia 162/250

Assinada e datada 76 cm

Dim. Mancha: 43x31 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no papel.

Vendido por 140.00 EUR