Lote - Tom' Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3334 | Lote: 99704 | Licitações: 6

Tom' Thomaz de Mello

Lisboa Geométrica

Serigrafia 125/160

Assinada e datada 89

Dim.mancha: 40x40 cm

Nota: Mínimas manchas nas margens e passepartout com manchas antigas

de humidade.

Vendido por 70.00 EUR