Tom' Thomaz de Mello
Lisboa Geométrica
Serigrafia 125/160
Assinada e datada 89
Dim.mancha: 40x40 cm
Nota: Mínimas manchas nas margens e passepartout com manchas antigas
de humidade.
Vendido por 70.00 EUR