Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3337 | Lote: 99671 | Licitações: 1

Composição abstrata sobre papel com colagens

Augusto Barros

Assinado e datado 68

Dim: 26x23 cm

Nota: Moldura sem vidro.

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR