Lote - Cribolet (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 100040 | Licitações: 16

Óleo sobre contraplacado

Cribolet (?)

Figura Feminina

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 41,5x32 cm

Vendido por 75.00 EUR