Lote - Francisco Bartus

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 100082 | Licitações: 0

Óleo sobre tela com relevos

Francisco Bartus

Ó Mar salgado…

Óleo sobre tela com relevos

Assinado e datado

Dim: 80x80 cm

Reserva: 750€

Lote Retirado