Lote - Lúcio Muñoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 99702 | Licitações: 4

Água Forte

Lúcio Muñoz

Sem Título

Água Forte 5/75

Assinada e datada 80

Dim. Mancha: 59x37,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 90.00 EUR