Lote - Nu Feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 100045 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Nu Feminino

Óleo sobre platex

Não Assinado

Dim: 60x45 cm

Nota: Com pequenas sujidades.

Vendido por 30.00 EUR