Lote - Nuno Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 99701 | Licitações: 17

Guache sobre papel

Nuno Siqueira

Composição Abstrata

Guache sobre papel

Assinada e datada 61

Dim: 44x28 cm

Vendido por 365.00 EUR