Lote - Rafael Canogar

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 99673 | Licitações: 3

Litografia

Rafael Canogar

Sem Título

Litografia 36/75

Assinada e datada 72

Dim: 56x76 cm

Nota: Vidro da moldura partido.

Reserva: 190€

Vendido por 210.00 EUR