Lote - Rocha de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 99682 | Licitações: 7

Técnica mista sobre cartão com colagens

Rocha de Sousa

Sem Título

Assinado e datado 80

Dim: 64x49,5 cm

Vendido por 330.00 EUR