Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 100069 | Licitações: 26

Sérgio Pombo

Figura

Assinada e datada 92

Dim: 108x72 cm

Vendido por 1300.00 EUR