Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3337 | Lote: 99895 | Licitações: 13

Gravura

Teresa Sousa

Árvore

Gravura PM 9/100

Assinada e datada Paris 1956

Dim. Mancha: 27x21 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens.

Junta-se composição abstrata, técnica mista sobre papel, não assinada. Dim: 26x25,5 cm

Vendido por 165.00 EUR