Lote - Vista de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 3337 | Lote: 99891 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Vista de Lisboa

Óleo sobre tela

Não Assinado

Dim: 100x79 cm

Nota: Ínfimas faltas de tinta.

Vendido por 190.00 EUR