Lote - Blavignac

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 100187 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colado em cartão

Blavignac

Mulher à varanda

Assinado e datado 2002

Dim: 38x46 cm

Vendido por 15.00 EUR