Lote - Daga

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 100114 | Licitações: 7

Escultura modernista em pedra

Daga

Escultura modernista em pedra

Múltiplos 21/30

Assinado e datado

Alt: 23 cm

Vendido por 32.00 EUR