Duas Água-Fortes
- Lourdes Leite, Temos que viver com aquilo que temos, Água Forte 7/20,
Assinada e datada 1979. Dim. Mancha: 49x70 cm (vidro da moldura partido
no canto inferior esquerdo)
- Luísa Nogueira, O Encontro dos Vencidos, Água Forte 98/200. Assinada e
datada 88. Dim. Mancha: 27,5x25,5 cm
Vendido por 25.00 EUR