Lote - Fernando da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 100101 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

Fernando da Silva

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1972

Dim: 60x49 cm

Vendido por 90.00 EUR