Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3340 | Lote: 100100 | Licitações: 7

Jacinto Luís

Palacete

Serigrafia 129/150

Assinada e datada 2000

Dim. Mancha: 47,5x39 cm

Nota: Mínimas sujidades nas margens.

Vendido por 40.00 EUR