Técnica mista com colagens de tecidos
José Rodrigues
Composição sobre tela colada em prancha de madeira
Caixas em relevo
Assinado e datado 2011
Dim: 125x85 cm
Nota: Não é o José Rodrigues nascido em 1936.
Vendido por 25.00 EUR