Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 99946 | Licitações: 6

Técnica mista com colagens de tecidos

José Rodrigues

Composição sobre tela colada em prancha de madeira

Caixas em relevo

Assinado e datado 2011

Dim: 125x85 cm

Nota: Não é o José Rodrigues nascido em 1936.

Vendido por 25.00 EUR