Lote - Kira

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 100099 | Licitações: 4

Guache sobre papel ou cartão

Kira

Sem Título

Guache sobre papel ou cartão

Assinado e datado 87

Dim: 39x28 cm

Vendido por 35.00 EUR