Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 99679 | Licitações: 2

Matilde Marçal

Figuras Femininas

Assinada e datada 93

Dim: 60x77 cm

Nota: Com pequena sujidade nas margens do papel.

Vendido por 160.00 EUR