Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 100184 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Vila Nogueira de Azeitão

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2009

Dim: 50x40 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado