Lote - Virgílio Domingues

  • Lote Terminado
Leilão: 3340 | Lote: 100105 | Licitações: 6

Dois desenhos a tinta da china

Virgílio Domingues

Duas Cenas com Figuras

Assinados e datados 79

Dim: 13x10 cm

Vendido por 30.00 EUR