Duas Técnicas mistas
Stella de Brito
Duas Técnicas mistas
- Sem Título, Técnica mista sobre cartolina, Assinada e datada 68. Dim: 36,5x45 cm
- Sem Título, Técnica mista sobre papel, Assinada no verso. Dim: 40x59 cm
Nota: Com falta do vidro.
Vendido por 91.00 EUR