Lote - António Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100452 | Licitações: 0

Escultura em madeira sobre base

António Nogueira

Nu Feminino

Assinada e datada 21

Alt. Sem base: 37,5 cm

Alt. Com base: 45 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado