Lote - Bravo da Mata

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100384 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

Bravo da Mata

Composição Abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 76

Dim: 100x150 cm

Nota: Mínimas sujidades na parte inferior.

Vendido por 575.00 EUR