Cargaleiro
Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha
Contém 24 composições offset das quais 2 assinadas e datadas pelo artista
Exemplar nº 207
Em ótimo estado de conservação.
Vendido por 300.00 EUR