Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100340 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Paisagem com cidade

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

Dim: 49x64 cm

Vendido por 132.00 EUR