Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 99911 | Licitações: 9

Death NY

Câmara Fotográfica

Serigrafia com número ilegível

Assinada e datada 2020

Dim: 32x45 cm

Nota: Com carimbo seco da Death & Co.

Vendido por 60.00 EUR