Fotografia
Gérard Castello-Lopes
Fotografia de Plantação de Jardim da Torres de Belém em Lisboa
Assinada a lápis no verso e datada Lisboa, 1957
Dim: 30,5x40 cm
Acompanha um CV sobre papel vegetal do Gérard Castello-Lopes
Nota: Fotografia com pequenos defeitos nas margens e dois mínimos raspões
superficiais na fotografia.
Vendido por 200.00 EUR