Lote - Gérard Castello-Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100304 | Licitações: 28

Fotografia

Gérard Castello-Lopes

Fotografia de Plantação de Jardim da Torres de Belém em Lisboa

Assinada a lápis no verso e datada Lisboa, 1957

Dim: 30,5x40 cm

Acompanha um CV sobre papel vegetal do Gérard Castello-Lopes

Nota: Fotografia com pequenos defeitos nas margens e dois mínimos raspões

superficiais na fotografia.

Vendido por 200.00 EUR