Lote - J.H. Diels

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100064 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão

J.H. Diels

Ninho com ovos

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 2003

Dim: 30x36 cm

Vendido por 111.00 EUR