Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100273 | Licitações: 8

Duas aguarelas sobre papel

João Pereira

Campinos e Picador

Duas aguarelas sobre papel

Assinadas

Dim. Cada: 59,5x39,5 cm

Vendido por 40.00 EUR