Lote - Serrão

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100400 | Licitações: 9

Água-Forte

Serrão

Cabeça de Cavalo

Água-Forte PE (Prova de Ensaio)

Assinada e datada 82

Dim: 42,5x36 cm

Vendido por 42.00 EUR