Lote - Siza Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100397 | Licitações: 7

Azulejo da Série Oceanos da Viúva Lamego

Siza Vieira

Junta-se Charters de Almeida, Memórias do Vinho, Escultura em plástico,

Assinado e datado 2007. Apresentado no seu estojo de origem (pequenos defeitos)

Vendido por 40.00 EUR