Azulejo da Série Oceanos da Viúva Lamego
Siza Vieira
Junta-se Charters de Almeida, Memórias do Vinho, Escultura em plástico,
Assinado e datado 2007. Apresentado no seu estojo de origem (pequenos defeitos)
Vendido por 40.00 EUR