Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 3352 | Lote: 100435 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 32x96 cm

Lote Retirado