Lote - Barcelo

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100601 | Licitações: 11

Desenho aguarelado sobre papel

Barcelo

Sem Título

Assinado e datado

Dim: 24x16,5 cm

Vendido por 45.00 EUR