Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100588 | Licitações: 22

Água Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Lisbon Revisited

Água Forte 4/20

Assinada e datada 84

Dim. Mancha: 56x49 cm

Nota: Provém da Coleção Galeria 111 (etiqueta no verso).

Vendido por 180.00 EUR